NAARMANN Team

Unser Team

Wir kümmern uns um Ihre Anliegen – mit vollem Einsatz und Engagement

Geschäftsführung

Claus Naarmann - Geschäftsführer

Ihr Ansprechpartner

Claus Naarmann
Geschäftsführer
Telefon +49(0)5973/30- 0
claus.naarmann@naarmann.de

Andreas Naarmann - Geschäftsführer

Ihr Ansprechpartner

Andreas Naarmann
Geschäftsführer
Telefon +49(0)5973/30- 0
andreas.naarmann@naarmann.de

Verkauf/Marketing

Joachim Windoffer - Teamleiter Verkauf/Außendienst/Auftragsannahme

Ihr Ansprechpartner

Joachim Windoffer
Teamleiter Verkauf/Auftragsannahme/ Außendienst
Telefon +49(0)5973/30- 51
joachim.windoffer@naarmann.de

Christoph Mersmann - Account Manager Industrie/Milcheinkauf

Ihr Ansprechpartner

Christoph Mersmann
Account Manager Industrie/Milcheinkauf
Telefon +49(0)5973/30- 46
christoph.mersmann@naarmann.de

Cornelia Kreimer - Marketing

Ihre Ansprechpartnerin

Cornelia Kreimer
Marketing
Telefon +49(0)5973/30- 36
cornelia.kreimer@naarmann.de

Ralph Heinz - Anwendungs- und Produktbetreuung

Ihr Ansprechpartner

Ralph Heinz
Anwendungs- und Produktbetreuung
Telefon +49(0)5973/30- 47
ralph.heinz@naarmann.de

Versand/Auftragsannahme

Hatice Özince - Auftragsbearbeitung/Verkauf

Ihre Ansprechpartnerin

Hatice Özince
Auftragsbearbeitung/Verkauf
Telefon +49(0)5973/30- 50
expedition@naarmann.de

Siegmund Lothar - Auftragsbearbeitung/Verkauf

Ihr Ansprechpartner

Lothar Siegmund
Auftragsbearbeitung/Verkauf
Telefon +49(0)5973/30- 54
expedition@naarmann.de

Rene Rondieck - Auftragsbearbeitung/Verkauf

Ihr Ansprechpartner

Rene Rondieck
Auftragsbearbeitung/Verkauf
Telefon +49(0)5973/30- 25
expedition@naarmann.de

Außendienst

Rüdiger Höing - Key Account Manager Foodservice

Ihr Ansprechpartner

Rüdiger Höing
Key Account Manager Foodservice Nord/West
Telefon +49(0)251 246502
ruediger.hoeing@naarmann.de

Erwin Kraus - Key Account Manager Foodservice

Ihr Ansprechpartner

Erwin Kraus
Key Account Manager Foodservice Süd
Telefon +49(0)8454 8597
erwin.kraus@naarmann.de

Boris Tobien - Key Account Manager Foodservice

Ihr Ansprechpartner

Boris Tobien
Key Account Manager Foodservice Mitte
Telefon +49(0)5423 9511828
boris.tobien@naarmann.de

Axel Gieseke - Key Account Manager Foodservice

Ihr Ansprechpartner

Axel Gieseke
Key Account Manager Foodservice Ost
Telefon +49(0)5721 9375318
axel.gieseke@naarmann.de

Export

Dietmar Sinz - Exportleiter

Ihr Ansprechpartner

Dietmar Sinz
Exportleiter
Telefon +49(0)5973/30- 58
dietmar.sinz@naarmann.de

Jan-Niklar Mulder- Export

Ihr Ansprechpartner

Jan-Niklas Mulder
Export
Telefon +49(0)5973/30- 216
jan-niklas.mulder@naarmann.de

Qualitätssicherung/Qualitätsmanagement

Philipp Schlünz - Qualitätssicherung

Ihr Ansprechpartner

Philipp Schlünz
Leiter Qualitätssicherung
Telefon +49(0)5973/30- 18
philipp.schluenz@naarmann.de

Stephanie Wittnebel - Qualitätsmanagement

Ihre Ansprechpartnerin

Stephanie Wittnebel
Qualitätsmanagement (QMB)
Telefon +49(0)5973/30- 32
stephanie.wittnebel@naarmann.de

Dummy-Profilbild Männlich

Ihr Ansprechpartner

Ingo Adolphsen
Qualitätsmanagement
Telefon +49(0)5973/30- 34
ingo.adolphsen@naarmann.de

Einkauf

Dummy-Profilbild Männlich

Ihr Ansprechpartner

Thomas Völker
Leiter Einkauf
Telefon +49(0)5973/30- 60
thomas.voelker@naarmann.de

Mechthild Bussmann - Einkauf

Ihre Ansprechpartnerin

Mechthild Bussmann
Einkauf
Telefon +49(0)5973/30- 22
mechthild.bussmann@naarmann.de